lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco MEM2600XM-128D= [128MB DIMM DRAM for the 2600XM]

Модуль Cisco MEM2600XM-128D= [128MB DIMM DRAM for the  2600XM]
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1101024
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
61997 lorem
+ 620 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель MEM2600XM-128D
Тип оборудования Модуль расширения/стэкирования
Разъем подключения Слот для модулей памяти
Назначение Модуль памяти
Совместимость Cisco 2600XM
Вес (грамм) н/д
Габариты н/д
Дополнительная информация -
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
MEM2600XM-128D модуль памяти для Cisco 2600XM.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM