lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco MEM1841-128D= [128MB SODIMM DRAM for the 1841]

Модуль Cisco MEM1841-128D= [128MB SODIMM DRAM for the  1841]
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1101026
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
41993 lorem
+ 420 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель MEM1841-128D
Тип оборудования Модуль расширения/стэкирования
Разъем подключения Слот для памяти
Назначение Расширение объема памяти
Совместимость Cisco 1841
Вес (грамм) н/д
Габариты н/д
Дополнительная информация -
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
MEM1841-128DМодуль памяти для Cisco 1841. Объем 128 Мб.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM