lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco HWIC-1GE-SFP=

Модуль Cisco HWIC-1GE-SFP=
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1106039
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
71965 lorem
+ 720 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель HWIC-1GE-SFP
Тип оборудования Модуль расширения/стэкирования
Разъем подключения н/д
Назначение добовляет гигабитный порт
Совместимость Cisco 2800 и 3800 срии, за исключением модели 2801
Вес (грамм) н/д
Дополнительная информация В маршрутизаторы серии 2800 возможнона установка только 1 модуля, а в серии 3800 до 2-х таких модулей.
Габариты: 24x19x6
Модуль расширения HWIC-1GE-SFP от компании CISCO. Совместим с Cisco 2800 и 3800 срии, за исключением модели 2801.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Модуль Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM