lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Коммутатор Tp-link TL-SL3452 - цена, характеристики, купить

Артикул: 1121705
Коммутатор Tp-link TL-SL3452 - цена, характеристики, купить
17 391 lorem
Нет на складе
+ 174  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Tp-link
Модель TL-SL3452
Позиционирование Для больших рабочих групп
Порты -
Порты 10/100 Base-TX 48
Порты 10/100/1000 Base-TX 2
Порты 10/100/1000/10000 Base-TX 0
Порты 100/1000 Base-TX 0
Порты 1000 Base-TX 0
Порты 100 Base-FX 0
Порты 100 Base-TX 0
Порты 1000 Base-SX 0
Порты 1000 Base-LX 0
Порты 1000 Base-ZX 0
Порты 1000 Base-LHX 0
Порты GBIC 0
Порты SFP 2
Порты расширения 2 порта SFP модули mini-GBIC/SFP
Наличие консольного порта Есть
Технические данные -
Управление Управляемый
Функции управления Веб-интерфейс, SNMP (Simple Network Management Protocol), Интерфейс командной строки (CLI), Telnet, RMON (Remote Network Monitoring), SSH (Secure SHell)
Зеркалирование портов Поддерживается
Stackable нет
Объединение в стек Нет
Скорость стекового соединения (Гбит/с) 0
Объем таблицы MAC адресов 8000 адресов
Автоопределение скорости порта Есть
Автоопределение MDI/X Есть
Поддержка Full Duplex Нет
Поддержка резервирования линий Нет
Поддержка VLAN Нет
Power over Ethernet (PoE) Нет
QoS Есть
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Jumbo Frame Нет
Port Trunking Есть
Поддержка коммутации 3-го уровня Нет
Уровень коммутатора Layer 2
Дополнительно -
Дополнительная информация брутто 4.55 кг
Дополнительные модули нет
Габариты (мм) 440 х 260 х 44 мм
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
ЖК-дисплей Нет
Блок питания Встроенный
Цвета, использованные в оформлении Серый
Индикаторы 100/1000 Mbps, Link/ACT, Power, SFP, System
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40 °C
Корпус Сталь
Охлаждение Пассивное
Уровень шума (дБ) 0дБ
Максимальная длина кабеля (м) 100
Комплект поставки CD-диск, Кабель питания, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя
WAC (Web Access Control) нет
Port Based Network Access Control нет
Access Control List нет
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора Tp-link TL-SL3452 становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор Tp-link TL-SL3452 в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство Tp-link TL-SL3452 - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Основные характеристики коммутатора Tp-link TL-SL3452: позиционирование - Для больших рабочих групп; порты 10/100 Base-TX - 48; порты 10/100/1000 Base-TX - 2; управление - Управляемый; возможность монтажа в шкаф 19" - Есть. Управляемый коммутатор TL-SL3452 от TP-Link с 48 портами 10/100 Мбит/с и 2 портами 10/100/1000 Мбит/с.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Коммутатор Tp-link TL-SL2452 - цена, характеристики, купить

Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/ 275m distance