lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Tp-link MC200CM Медиаконвертор 10/ 100/ 1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,

Сетевое оборудование Tp-link MC200CM Медиаконвертор 10/ 100/ 1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
Гарантия: 1 год
Артикул: 1121721
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская Заказ - 1 день
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
3551 lorem
+ 36 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Tp-link
Модель MC200CM
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Нет
Порт 1000 Base-SX Есть
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов RJ-45, Duplex SC
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Нет
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Шасси для монтажа в шкаф 19" нет
Дополнительные модули нет
Питание От электросети
Дополнительная информация Многомодовое (MM - Multi-mode) оптоволокно
Длина волны лазера 850 нм
Блок питания Внешний, в комплекте блок питания
Максимальная длина кабеля (м) 500 метров
Крепление к стене нет
Совместимость Шасси TL-MC1400
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40 °C
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Серый
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Габариты: 7x17x21
Сайт производителя: Сайт производителя
Медиаконвертер MC200CM
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Tp-link MC112CS Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km Сетевое оборудование Tp-link MC210CS Медиаконвертер 1/ 1000M RJ45 port Auto MDI/ MDIX , Full-duplex, up to 15Km
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры