lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco NME-16ES-1G-P= EtherSwitch Service Mod 16 10/ 100T POE + 1 GE,IP Base

Модуль Cisco NME-16ES-1G-P= EtherSwitch Service Mod 16 10/ 100T POE + 1 GE,IP Base
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1128680
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
102188 lorem
+ 1022 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель NME-16ES-1G-P
Тип оборудования Модуль расширения/стэкирования
Разъем подключения н/д
Назначение добавляет 16x 10/100 Мбит/сек. и 1x 1Гб/сек. порт (поддержка POE)
Совместимость Cisco 2691 routers (without -48 V); Cisco 3700 series; Cisco 2800 series; Cisco 3800 series
Вес (грамм) н/д
Габариты н/д
Дополнительная информация -
Габариты: н/д
Модуль расширения NME-16ES-1G-P от компании CISCO. Добавляет 16x 10/100 Мбит/сек. и 1x 1Гб/сек. порт. Совместим с Cisco 2691 routers (without -48 V), Cisco 3700 series, Cisco 2800 series, Cisco 3800 series.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Модуль Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM