lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco PVDM2-64=64-Channel Packet Voice/ Fax DSP Module

Модуль Cisco PVDM2-64=64-Channel Packet Voice/ Fax DSP Module
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1133504
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
134678 lorem
+ 1347 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель PVDM2-64
Тип оборудования Модуль расширения/стэкирования
Разъем подключения н/д
Назначение 64-канальный пакетный факсовый/голосовой модуль
Совместимость н/д
Вес (грамм) н/д
Дополнительная информация н/д
Габариты: 18x10x5
Сайт производителя: Сайт производителя
64-канальный пакетный факсовый/голосовой модуль
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM