lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-330T/ B2A/ C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-330T/ B2A/ C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км

Артикул: 1134322
Сетевое оборудование D-Link DEM-330T/ B2A/ C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
2 303 lorem
Нет на складе
+ 23  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-330T
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 10 км
Питание 3,3В
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Скорость передачи н/д
Совместимость DMC-1910R
Дополнительно Длина волны 1550/1310 нм.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Этот модуль работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых
Габариты: 15x10x5
Сайт производителя: Сайт производителя
Mini GBIC модуль. Имеет 1 порт 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля.
Дополнительное оборудование для: Сетевое оборудование D-Link DEM-330T/ B2A/ C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 995 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 751 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м 744 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м 747 В наличии
Ещё вместе с Сетевое оборудование D-Link DEM-330T/ B2A/ C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Жесткий диск Western Digital WD40EFRX — купить в интернет-магазине Жесткий диск Western Digital WD40EFRX — купить в интернет-магазине 10225 В наличии
Сетевое оборудование D-Link DMC-805G/ A10A/ A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP Сетевое оборудование D-Link DMC-805G/ A10A/ A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 2649 В наличии
Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/ 20KM/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20/ 40 км Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/ 20KM/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20/ 40 км 1434 В наличии
Коммутатор Cisco SB SB SG300-28MP-K9-EU - цена, характеристики Коммутатор Cisco SB SB SG300-28MP-K9-EU - цена, характеристики 57943 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование D-Link DEM-330R/ C1A/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/ 20KM/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20/ 40 км

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.