lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco AIM-VOICE-30

Модуль Cisco AIM-VOICE-30
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1139068
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
168347 lorem
+ 1683 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель CISCO
Модель AIM-VOICE-30
Назначение Сервисный модуль AIM для маршрутизаторов Cisco.
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Сервисные модули AIM (Advanced Integration Module) для маршрутизаторов Cisco 26хх/366х устанавливаются в специализированные дочерние слоты на материнских платах маршрутизаторов Cisco серий 26xx/366x. Сервисный модуль AIM-VOICE-30 содержит DSP-процессоры, необходимые для поддержания одновременно до 30 голосовых каналов при использовании кодеков средней сложности (G.711 a-law, G.711 u-law, G.726-32K, G.726-24K, G.726-16K, G.729A, G.729AB), при этом для подключения к телефонным коммутаторам используется цифровое потоковое подключение E1 (VWIC-1/2MFT-E1, VWIC-1/2MFT-E1-G.703, VWIC-2MFT-E1-DI).
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM