lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование TRENDnet TFC-1000S20 Одномодовый волокон. преобразователь SC из Intelligent 1000Base-T в 1000Base-FX

Артикул: 1143218
Сетевое оборудование TRENDnet TFC-1000S20 Одномодовый волокон. преобразователь SC из Intelligent 1000Base-T в 1000Base-FX
2 254 lorem
Нет на складе
+ 23  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель TRENDnet
Модель TFC-1000S20
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Есть
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Есть
Порт 100 Base-FX Нет
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Есть
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов 1000Base-T RJ-45,1000Base-LX с SC-коннектором
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Нет
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
Шасси для монтажа в шкаф 19" Дополнительное системное шасси (19 дюймов) с резервным блоком питания (TFC-1600), поддерживающее до 16 TFC медиа-конверторов
Дополнительные модули нет
Питание Внешний блок питания 7.5В, 1.5А
Дополнительная информация Возможность настенного монтажа.
Длина волны лазера 1300 нм
Блок питания Внешний, 7.5В, 1.5А
Максимальная длина кабеля (м) 20 км. 1000Base-TX: Cat. 5, EIA/TIA-568 100 Ом UTP/STP, до 100 метров; 1000Base-SX: многомодовый оптоволоконный кабель 50/125 мкм - до 550 метров, 62.5/125 мкм - до 220 метров; 1000Base-LX:9/125 или 10/125 мкм, до 20 км.
Крепление к стене Возможно
Совместимость TFC-1600
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40°C
Цвета, использованные в оформлении черный
Горячая линия производителя (495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00 - для Trendnet, 8 (800) 555-52-43 - бесплатный звонок по России, 8-495-952-52-43 (Москва) - для Upvel
Габариты: 25x11x6.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Медиаконвертер TFC-1000S20 от компании TRENDNet.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.