lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование D-Link DES-1218

Артикул: 116407
Сетевое оборудование D-Link DES-1218
 lorem
Нет на складе
+ 0  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 15 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Данный неуправляемый коммутатор предназначен для повышения производительности рабочей группы и имеет порты 10/100 Мбит/с для подключения рабочих станций и порты Gigabit Ethernet для доступа к серверам. Простой в использований и вместе с тем обладающий высокой производительностью, коммутатор DES-1218G является эффективным решением для быстрорастущих сетей с различными требованиями к пропускной способностиДополнительные модулиDES-122G: 2 1000BASE-SX оптических порта (SC соединитель) DES-122GM: 2 1000BASE-SX оптических порта (MT-RJ соединитель) DES-122T: 2 1000BASE-T порта на витую пару DES-122GB: 2 GBIC порта DGS-701: 1000BASE-SX GBIC FTR-8519-3A (Finisar), длина волны 850 нм, тип оптического волокна 50/125 мкм, 500 MHz-km многомодовое волокно, расстояние до 550 метров. DGS-702: 1000BASE-LX GBIC FTR-1319-3A (Finisar), длина волны 1310 нм,тип оптического волокна 9 мкм одномодовое волокно, расстояние до 5 километров.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование D-Link DGS-3620-28PC PROJ Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/ 100/ 1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/ 100/ 1000Base-T/ SFP + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE

Сетевое оборудование D-Link DGS-3620-28SC/ B1AEI PROJ Управляемый коммутатор L3, 24xSFP, 4xCombo SFP/ 1000BaseT, 4xSFP+, Stackable, 19''