lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование D-Link DES-1226 / R

Артикул: 116408
Сетевое оборудование D-Link DES-1226 / R
9 677 lorem
Нет на складе
+ 97  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Порты 1000BaseSX опционально, DGS-701: 1000BASE-SX GBIC FTR-8519-3A (Finisar), длина волны 850 нм, тип оптического волокна 50/125 мкм, 500 MHz-km многомодовое волокно, расстояние до 550 метров
Порты 1000BaseLX опционально, DGS-702: 1000BASE-LX GBIC FTR-1319-3A (Finisar), длина волны 1310 нм,тип оптического волокна 9 мкм одномодовое волокно, расстояние до 5 километров.
Консольный порт да, RS-232 DB-9
Режим Autosensing 10/100 или NWay 2410/100 Мбит/с порта
Объем буфера 2Mb на 8 портов 10/100 Мбит/с , 2Mb на порт Gigabit
Объем таблицы MAC адресов 17k записей на устройство
Управление неуправляемый
Поддержка VLAN да
Размеры 441 x 207 x 44 мм , Ширина 19" шкафа, высота 1 U , Вес 2.7 кг
Монтируемый в шкаф 19' да
Дополнительные модули есть, DES-122G, DES-122GM: , DES-122T, DES-122GB
Габариты: н/д
Неуправляемый 10/100Мбит/с Коммутатор имеет 24 порта 10/100 Мбит/сДополнительные оптические порты Gigabit EthernetЭти порты поставляются как дополнительные модули, которые могут быть установлены в свободный слот на передней панели коммутатора. Имеются порты 1000BASE-SX и GBIC (для большей гибкости оптических подключений). Оптические порты Gigabit предназначены для обработки больших массивов данных, обеспечивая соединение с корпоративной магистралью или высокопроизводительными серверамиДополнительные медные порты 1000 Мбит/сЭти порты также поставляются как дополнительный модуль, они поддерживают стандарты 1000BASE-T. Подключения осуществляются посредством медного кабеля витой пары используя разъемы RJ-45. Данные порты поддерживают полу/полнодупдексный режим и управление потоком. В режиме полного дуплекса 2000 Мбит/с эти порты предназначены для подключения к высокоскоростным серверам подразделений
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование D-Link DGS-3620-28PC PROJ Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/ 100/ 1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/ 100/ 1000Base-T/ SFP + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE

Сетевое оборудование D-Link DGS-3620-28SC/ B1AEI PROJ Управляемый коммутатор L3, 24xSFP, 4xCombo SFP/ 1000BaseT, 4xSFP+, Stackable, 19''