lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1176459
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
2043 lorem
+ 20 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-LC-LC-PC-10M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Оптоволоконные сети
Материал проводника Оптическое волокно
Длина (м) 10
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки LSZH
Дополнительная информация Разъемы между собой соединены съемной клипсой. Схемы дуплексного патч-корда могут быть легко изменена по желанию клиента.
Огнестойкость Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Соответствие стандартам TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE
Габариты: 18x17x2
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 10 м. Патч-корд FC-50-LC-LC-PC-10M от производителя Hyperline.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-5M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM2 , LC-LC, duplex, LSZH, 15 м