lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Артикул: 1176459
FC-50-LC-LC-PC-10M
2 030 lorem
Нет на складе
+ 20  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-50-LC-LC-PC-10M
Назначение кабеля Оптоволоконные сети
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Оптическое волокно
Материал оболочки LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Соответствие стандартам TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 10
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Огнестойкость Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Габариты: 18x17x2
Сайт производителя: Сайт производителя

Описание

Многомодовые оптические кабели способны передавать данные на скоростях, превышающих 10 Гбит/с. Они успешно применяются в компьютерных сетях разного типа, но организованных либо в одном здании, либо в соседних, т.к. на большие расстояния передавать данные не могут.

Многомодовая оптическая витая пара

Кабели типа FC-50-LC-LC-PC-10M имеют сердцевину с диаметром 50 или 62,5 микрон. Они передают данные на небольшие в сравнении с многомодовыми моделями расстояния, не превышающие 600 метров. Чаще всего используются для создания локальных сетей.

Производитель Hyperline

Компания имеет хорошую репутацию среди специалистов, а также отличается неизменно высоким качеством производимых товаров. Это не только витые пары, но и другие высокотехнологичные продукты, от монтажных шкафов до тестеров кабелей.

Хотите Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M дешевле?

Бонусная программа дает возможность купить любой товар из каталога нашего интернет-магазина по сниженной цене. Участвуйте, накапливайте баллы за заказы, и обменивайте их на скидки.

Нужна помощь? Напишите менеджеру в чат!
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Вы уже посмотрели
 
.