lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/ 20KM/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20/ 40 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/ 20KM/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20/ 40 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/ 20KM/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20/ 40 км
Гарантия: 1 год
Артикул: 1181964
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская Заказ - 1 день
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1467 lorem
+ 15 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель D-Link
Модель DEM-331R
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Питание 3,3В
Габариты: 5.7x1.2x3
Сайт производителя: Сайт производителя
Mini GBIC модуль DEM-331R от D-Link с 1 портом 1000BASE-LX для одномодового оптического кабеля.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование D-Link DEM-330T/ B2A/ C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/ 20KM/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры