lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-SC/ AR-1M-LSZH-YL FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл волоконно-оптический SM 9/ 125 OS2 , SC/ APC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-SC/ AR-1M-LSZH-YL FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл волоконно-оптический SM 9/ 125 OS2 , SC/ APC, 1 м, LSZH

Артикул: 1183234
Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-SC/ AR-1M-LSZH-YL FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл волоконно-оптический SM 9/ 125 OS2 , SC/ APC, 1 м, LSZH
254 lorem
+ 3  Бонусных  балла Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FPT9-9-SC-APC-1M
Назначение кабеля Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Оптическое волокно
Материал оболочки Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда.LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Соответствие стандартам Соответствует требованиям Telcordia, TIA/EIA/IEC
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 1
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Огнестойкость Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 1 м. Пигтейл FPT9-9-SC-APC-1M от Hyperline.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FPT-B9-50-SC/ PR-1M-LSZH-OR FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 50/ 125 OM2 , SC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FPT-B9-62-SC/ ­PR-1M-LSZH-OR FPT9-62-SC-PC-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/ ­125, SC, 1 м, LSZH

Вы уже посмотрели
 
.