lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L - цена, характеристики, купить

Артикул: 1188479
Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L - цена, характеристики, купить
85 591 lorem
Нет на складе
+ 856  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель Catalyst 2960S
Позиционирование Для средних рабочих групп
Наличие консольного порта Есть
Управление Управляемый
Функции управления Telnet, SNMP
Автоопределение скорости порта Есть
Автоопределение MDI/X Есть
Вес (Кг) 4.5
Габариты (мм) 445 x 45 x 299 мм
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
Габариты: 56x40x17
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора Cisco WS-C2960S-24TS-L становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство Cisco WS-C2960S-24TS-L - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Основные характеристики коммутатора Cisco WS-C2960S-24TS-L: позиционирование - Для средних рабочих групп; порты 10/100 Base-TX - 0; порты 10/100/1000 Base-TX - 24; управление - Управляемый; возможность монтажа в шкаф 19" - Есть. Управляемый коммутатор Catalyst 2960S от компании Cisco.
Ещё вместе с Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L - цена, характеристики, купить обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP 68001 Отгрузка 3-4 дня
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Коммутатор Cisco WS-C2960S-F24PS-L - цена, характеристики, купить Коммутатор Cisco WS-C2960S-F48FPS-L - цена, характеристики, купить
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры