lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование D-Link DES-3326 High Performance Managed Layer 3 switch

Сетевое оборудование D-Link DES-3326 High Performance Managed Layer 3 switch
Гарантия: 1 год
Артикул: 118868
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
lorem
+ 0 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель D-Link
Режим Full Duplex да
Режим Autosensing 10/100 или NWay 24 порта 10/100 Мбит/сек
Объем таблицы MAC адресов
Управление да,Имея встроенные функции управления потоками данных, коммутатор позволяет выделить определенному порту необходимую полосу пропускания и назначить приоритеты для передачи мультимедиа данных, голосо
Коммутация 3 уровня да
Дополнительные модули да, слот для установки дополнительно двух портов гигабит. Гигабитные модули возможны в нескольких исполнениях: на оптику (многомодовую и одномодовую), на витую пару и GBIC.
Габариты: н/д
10/100/1000Mbps управляемый коммутатор 3-го уровня DES-3326Коммутатор третьего уровня - маршрутизирующий коммутаторЭтот коммутатор сочетает в себе функции коммутатора второго и третьего уровней модели OSI. Он обеспечивает IP-маршрутизацию с очень высокой скоростью благодаря встроенному ASIC-процессору в обход центрального процессора, как это осуществляется в обыкновенных маршрутизаторахМодули расширенияDES-332T - 2-портовый 100Base-TX/1000Base-T модуль (Гигабит по витой паре), разъем RJ-45 DES-122G - 2-портовый 1000Base-SX (SC разъем) гигабит оптический модуль DES-122GL - 2-портовый 1000Base-LX (SC разъем) гигабит оптический модуль DES-122GB - 2-портовый GBIC модульDGS-701 - 1-портовый 1000Base-SX GBIC трансивер (многомодовое волокно 50/125 мкм, 500 МГц, длина волны 850нм, максимальная дальность 550 метров) DGS-702 - 1-портовый 1000Base-LX GBIC трансивер (одномодовое волокно 9 мкм, длина волны 1310нм, максимальная дальность 5 км)
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование D-Link DGS-3620-28PC PROJ Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/ 100/ 1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/ 100/ 1000Base-T/ SFP + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE Сетевое оборудование D-Link DGS-3620-28SC/ B1AEI PROJ Управляемый коммутатор L3, 24xSFP, 4xCombo SFP/ 1000BaseT, 4xSFP+, Stackable, 19''