lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевые системы хранения данных Hp E AJ833A, 0.5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable

Артикул: 1191635
Сетевые системы хранения данных Hp E AJ833A, 0.5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable
5 174 lorem
Нет на складе
+ 52  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hp
Основные характеристики -
Модель AJ833A
Назначение кабеля Сеть
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Пластик
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 0.5
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Логистика -
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель AJ833A от HP.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевые системы хранения данных Hp E C8R24B, E MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR

Сетевые системы хранения данных Hp E C8S75B, E MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR

Вы уже посмотрели