lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Hp AM866A Коммутатор 8/ 8 Base 0 e-port SAN Switch

Сетевое оборудование Hp AM866A Коммутатор  8/ 8 Base 0 e-port SAN Switch
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1197096
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
193004 lorem
+ 1930 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hp
Модель AM866A
Позиционирование Для малых рабочих групп
Порты -
Порты 10/100 Base-TX 0
Порты 10/100/1000 Base-TX 0
Порты 10/100/1000/10000 Base-TX 0
Порты 100/1000 Base-TX 0
Порты 1000 Base-TX 0
Порты 100 Base-FX 0
Порты 100 Base-TX 0
Порты 1000 Base-SX 0
Порты 1000 Base-LX 0
Порты 1000 Base-ZX 0
Порты 1000 Base-LHX 0
Порты GBIC 0
Порты SFP 0
Наличие консольного порта 0
Технические данные -
Управление Неуправляемый
Объединение в стек 0
Скорость стекового соединения (Гбит/с) 0
Автоопределение скорости порта 0
Автоопределение MDI/X 0
Поддержка Full Duplex 0
Поддержка резервирования линий 0
Поддержка VLAN 0
Power over Ethernet (PoE) 0
QoS 0
Поддержка IGMP (Multicast) 0
Jumbo Frame 0
Port Trunking 0
Поддержка коммутации 3-го уровня 0
Дополнительно -
Вес (Кг) 6.89
Габариты (мм) 19,05 x 40,64 x 55,88 см
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
ЖК-дисплей 0
Блок питания 0
Цвета, использованные в оформлении 0
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора Hp AM866A становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор Hp AM866A в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство Hp AM866A - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Основные характеристики коммутатора Hp AM866A: позиционирование - Для малых рабочих групп; порты 10/100 Base-TX - 0; порты 10/100/1000 Base-TX - 8; управление - Неуправляемый; возможность монтажа в шкаф 19" - Есть. Неуправляемый свитч AM866A от компании HP. Оснащен 8 портами RJ-45 с Advanced Fabric OS, максимум 24 порта. Есть возможность монтажа в стойку.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Hp AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable Сетевое оборудование Hp AM868B 8/ 24 Base 16-ports Enabled SAN Switch
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры