lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Кабель Кабель оптический Hp AJ835A

Артикул: 1199957
Кабель Кабель оптический Hp AJ835A
5 716 lorem
Нет на складе
+ 57  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hp
Предупреждения -
Основные характеристики -
Модель AJ835A
Тип Кабель оптический
Дополнительно Мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка
Интерфейс, разъемы и выходы -
Потребительские свойства -
Длина кабеля (м) 2
Логистика -
Габариты: 29x21.5x3.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Для соединения любых устройств между собой необходимы кабели. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести все типы соединительных кабелей любой длины. Основное назначение кабеля Кабель оптический Hp AJ835A - . Кабель Hp AJ835A имеет разъемы и длину 2 м. Сетевой кабель AJ835A от HP мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Hp AJ718A Трансивер 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack Коммутатор Hp JD986B - цена, характеристики, купить