lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Hp AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable

Сетевое оборудование Hp AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1199957
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская Заказ - 1 день
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
6952 lorem
+ 70 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель HP
Модель AJ835A
Тип Кабель оптический
Длина кабеля (м) 2
Дополнительно Мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка
Габариты: 29x21.5x3.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Для соединения любых устройств между собой необходимы кабели. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести все типы соединительных кабелей любой длины. Основное назначение кабеля Кабель оптический Hp AJ835A - . Кабель Hp AJ835A имеет разъемы и длину 2 м. Сетевой кабель AJ835A от HP мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Hp AJ821A Коммутатор B-series 8/ 24c BladeSystem SAN Switch Сетевое оборудование Hp JD986B Коммутатор E 1410-24-R JD986B неуправляемый 19U 24x10/ 100BASE-TX
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры