lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M/ FC-D2-9LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M/ FC-D2-9LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M/ FC-D2-9LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1205631
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
972 lorem
+ 10 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-9-LC-LC-UPC-2M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 2
Возможность внешней прокладки Нет
Габариты: 18x18x0.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 2 м. Патч-корд волоконно-оптический FC-9-LC-LC-UPC-2M от Hyperline
Ещё вместе с Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M/ FC-D2-9LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM Сетевое оборудование Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM 91393 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM Сетевое оборудование GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM 72970 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP 1519 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M/ FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
Вы уже посмотрели