lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Монтажное оборудование/ЦМО Монтажные шкафы, стойки/Монтажное оборудование 47C-02-20-2S-02-11BL Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex SC OM2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM2

Монтажное оборудование 47C-02-20-2S-02-11BL Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex SC OM2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM2

Монтажное оборудование 47C-02-20-2S-02-11BL Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex SC OM2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/ 125 OM2
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1209034
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 820 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
6358 lorem
+ 64 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Монтажное оборудование Dkc / ДКС 01785 TA-GN 80x60 W0 RAL 9010 Короб с направляющими цена за 2 метр С КРЫШКОЙ Цмо Шкаф уличный всепогодный настен. 6U 600х300 , передняя дверь вент. ШТВ-Н-6.6.3-4ААА