lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-62-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-2M-LSZH-BK FC-62-LC-LC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ ­125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный

Патч-корд Hyperline FC-D2-62-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-2M-LSZH-BK FC-62-LC-LC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ ­125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный

Артикул: 1209233
Патч-корд Hyperline FC-D2-62-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-2M-LSZH-BK FC-62-LC-LC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ ­125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный
1 106 lorem
Нет на складе
+ 11  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH
Назначение кабеля Сеть
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника волокно оптическое
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 2
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический витая пара Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-62-FC/ ­PR-SC/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ ­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-1M-LSZH-AQ FC-503-LC-LC-10G-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 1 м