lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

 

newsОбзоры и новости


 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Hp AJ821A Коммутатор B-series 8/ 24c BladeSystem SAN Switch

Сетевое оборудование Hp AJ821A Коммутатор  B-series 8/ 24c BladeSystem SAN Switch
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1211689
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
216536 lorem
+ 2165 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hp
Модель AJ821A
Тип оборудования Блейд-коммутатор
Разъем подключения SAN с (16) внутренними портами и (8) портами Fabric
Скорость подключения SFP+ 8 Гб/с и SFP 4 Гб/с
Габариты 38.1 x 29.85 x 8.59 см
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор AJ821A от компании HP.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Hp J9836A Коммутатор 2920-48G-PoE+ 740W J9836A 44 x 10/ 100/ 1000 PoE+, 4 x SFP or 10/ 100/ 1000 PoE+, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19' Сетевое оборудование Hp AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/ LC FC Cable