lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FPT-B9-503-SC/ PR-1M-LSZH-AQ FPT9-503-SC-10G-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 50/ 125 OM3 , SC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FPT-B9-503-SC/ PR-1M-LSZH-AQ FPT9-503-SC-10G-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 50/ 125 OM3 , SC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FPT-B9-503-SC/ PR-1M-LSZH-AQ FPT9-503-SC-10G-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 50/ 125 OM3 , SC, 1 м, LSZH
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1213513
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
260 lorem
+ 3 

Бонусных 
балла

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FPT9-503-SC-10G-1M
Назначение кабеля Предача сигнала
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса нет
Материал проводника Оптическое волокно
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 1
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: 12x0.1x16
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический витая пара Hyperline FPT9-503-SC-10G-1M один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Пигтейл FPT9-503-SC-10G-1M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125 OM2 , LC, 1 м, LSZH Патч-корд Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50/ 125 OM3 , LC, 1 м, LSZH
Вы уже посмотрели