lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Tp-link TL-SM321A медиаконвертер 1000-Base BX,10 km

Сетевое оборудование Tp-link TL-SM321A медиаконвертер 1000-Base BX,10 km
Гарантия: 1 год
Артикул: 1215103
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
2550 lorem
+ 25 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Tp-link
Модель TL-SM321A
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-BX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Питание 3,3В
Габариты: 21.2x15.5x4
Сайт производителя: Сайт производителя
Инструкция: Инструкция
WDM Двунаправленный SFP модуль TL-SM321A от TP-Link.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance Сетевое оборудование Tp-link TXC432-CU1M 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры