lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Tp-link TL-SL5428E V3 Коммутатор 24+4G Gigabit-Uplink fully Managed Switch, 24 10/ 100M RJ45 ports, 4 Gig SMB

Артикул: 1216455
Льготная доставка
Льготная доставка
Сетевое оборудование Tp-link TL-SL5428E V3 Коммутатор 24+4G Gigabit-Uplink fully Managed Switch, 24 10/ 100M RJ45 ports, 4 Gig SMB
9 550 lorem
Нет на складе
+ 95  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 0
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Tp-link
Модель TL-SL5428E
Позиционирование Для больших рабочих групп
Порты 10/100 Base-TX 24
Порты 10/100/1000 Base-TX 0
Порты 10/100/1000/10000 Base-TX 4
Порты 100/1000 Base-TX 0
Порты 1000 Base-TX 0
Порты 100 Base-FX 0
Порты 100 Base-TX 0
Порты 1000 Base-SX 0
Порты 1000 Base-LX 0
Порты 1000 Base-ZX 0
Порты 1000 Base-LHX 0
Порты GBIC 0
Порты SFP 2
Порты расширения 2 гигабитных порта, разделяемых с портами SFP модули mini-GBIC/SFP
Наличие консольного порта Есть
Управление Управляемый
Функции управления Веб-интерфейс, RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), Telnet, Интерфейс командной строки (CLI), SSH (Secure SHell)
Зеркалирование портов Поддерживается
Stackable Поддерживается, виртуальное стекирование до 32 устройств
Объединение в стек Есть
Скорость стекового соединения (Гбит/с) 12.8
Объем таблицы MAC адресов 8 К
Автоопределение скорости порта Есть
Автоопределение MDI/X Есть
Поддержка Full Duplex Есть
Поддержка резервирования линий Нет
Поддержка VLAN Есть
Power over Ethernet (PoE) Нет
QoS Есть
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Jumbo Frame Есть
Port Trunking Есть
Поддержка коммутации 3-го уровня Нет
Уровень коммутатора Layer 2
Дополнительная информация брутто 4.16 кг
Дополнительные модули нет
Вес (Кг) 4.2
Габариты (мм) 440 x 260 x 44 мм
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
ЖК-дисплей Нет
Блок питания Встроенный
Цвета, использованные в оформлении Серый
Индикаторы Link/ACT, Power, System
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40 °C
Корпус Сталь
Охлаждение Пассивное
Уровень шума (дБ) 0дБ
Максимальная длина кабеля (м) 100
Комплект поставки CD-диск, Кабель питания, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя, Комплект заземления
WAC (Web Access Control) нет
Port Based Network Access Control нет
Access Control List Поддерживается
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Габариты: н/д
BIOS: BIOS
Сайт производителя: Сайт производителя
Инструкция: Инструкция
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора Tp-link TL-SL5428E становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор Tp-link TL-SL5428E в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство Tp-link TL-SL5428E - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Управляемый коммутатор TL-SL5428E от TP-Link.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Tp-link TL-SL2452 48-Port 10/ 100Mbps + 4-Port Gigabit Smart Switch, 48 10/ 100Mbps RJ45 ports, 2 Gigabit RJ45 Ports and 2 SFP Slots, Tag-based VLAN, STP/ RSTP/ MSTP, IGMP V1/ V2/ V3 Snooping, DHCP Filteri

Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/ 275m distance SMB

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры