lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-3M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-3M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-3M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-3M  Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1219132
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1002 lorem
+ 10 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-9-LC-LC-UPC-3M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 3
Возможность внешней прокладки Нет
Габариты: 19x19x1
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 3 м. Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-3M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-0.5M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, 2.0 мм, duplex, PVC, 0.5 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-5M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
Вы уже посмотрели