lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-5M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-5M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-5M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1219136
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
710 lorem
+ 7 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-9-LC-SC-UPC-5M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 5
Возможность внешней прокладки Нет
Габариты: 19x19x1
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический витая пара Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-5M один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Патч-корд волоконно-оптический FC-9-LC-SC-UPC-5M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­AR-LC/ ­AR-H-3M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­APC-LC/ ­APC, duplex, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м