lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Tp-link MC112CS UN Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB

Артикул: 1221614
Сетевое оборудование Tp-link MC112CS UN Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB
2 316 lorem
Нет на складе
+ 23  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Tp-link
Основные характеристики -
Модель MC112CS
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Серый
Размеры 94.5 x 27 x 73 мм
Комплект поставки и опции -
Особенности корпуса -
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Варианты крепления нет
Оптические характеристики -
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы -
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов RJ-45, Одномодовое (SM - Single-mode) оптоволокно
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Нет
Дополнительные модули нет
Питание -
Питание От электросети
Блок питания Внешний, в комплекте
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) Работает в паре с MC111CS рекомендованные модули SFP
Максимальная длина кабеля (м) 20 км оптоволокна
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40 °C
Дополнительная информация 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Логистика -
Внешние источники информации -
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Габариты: 21x17x6.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Инструкция: Инструкция
Медиаконвертер MC112CS от компании TP-Link.
Ещё вместе с Сетевое оборудование Tp-link MC112CS UN Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Шкаф настенный Цмо ШРН-Э-12.650 12 U 608х600х650 мм Шкаф настенный Цмо ШРН-Э-12.650 12 U 608х600х650 мм 6924 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Tp-link MC111CS UN Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB

Сетевое оборудование Tp-link MC200CM Медиаконвертор 10/ 100/ 1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m SMB

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.