lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Tp-link MC112CS Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km

Сетевое оборудование Tp-link MC112CS Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
Гарантия: 1 год
Артикул: 1221614
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская Заказ - 1 день
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
2991 lorem
+ 30 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Tp-link
Модель MC112CS
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов RJ-45, Одномодовое (SM - Single-mode) оптоволокно
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Нет
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Дополнительные модули нет
Питание От электросети
Дополнительная информация 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Блок питания Внешний, в комплекте
Максимальная длина кабеля (м) 20 км оптоволокна
Крепление к стене нет
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40 °C
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Серый
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) Работает в паре с MC111CS рекомендованные модули SFP
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Габариты: 21x17x6.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Инструкция: Инструкция
Медиаконвертер MC112CS от компании TP-Link.
Ещё вместе с Сетевое оборудование Tp-link MC112CS Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Tp-link MC111CS Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km Сетевое оборудование Tp-link MC111CS Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km 2991 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Tp-link MC111CS Медиаконвертер 10/ 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km Сетевое оборудование Tp-link MC200CM Медиаконвертор 10/ 100/ 1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры