lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Патч-корд Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M/ FPT-B9-9-SC/ UR-1M-LSZH-YL Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M/ FPT-B9-9-SC/ UR-1M-LSZH-YL Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC, 1 м, LSZH
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1222863
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
156 lorem
+ 2 

Бонусных 
балла

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FPT9-9-SC-UPC-1M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 1
Возможность внешней прокладки Нет
Габариты: 3x3x0.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический витая пара Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Пигтейл FPT9-9-SC-UPC-1M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-AQ FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 5 м Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-FC/ UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC, 1 м, LSZH