lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Коммутационные шнуры/Коммутационный шнур FC-9-FC-LC-UPC-10m Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м

Коммутационный шнур FC-9-FC-LC-UPC-10m Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м

Артикул: 1226220
Коммутационный шнур FC-9-FC-LC-UPC-10m Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
897 lorem
Нет на складе
+ 9  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Telecom Патчкорд литой UTP кат.6 0,5m серый Telecom Патчкорд литой UTP кат.6 1m серый