lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D3-9-SC/ ­UR-SC/ ­UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-SC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-D3-9-SC/ ­UR-SC/ ­UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-SC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м

Артикул: 1227028
Патч-корд Hyperline FC-D3-9-SC/ ­UR-SC/ ­UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-SC-SC-UPC-2M  Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
551 lorem
Нет на складе
+ 6  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-9-SC-SC-UPC-2M
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 2
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: 18x18x0.6
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-2M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-2M обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 2 м. Патч-корд FC-9-SC-SC-UPC-2M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/ PR-ST/ PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м