lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование D-Link DEM-220T V.A1/ B1A/ D1A V.B1A/ D1A Модуль 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP

Сетевое оборудование D-Link DEM-220T V.A1/ B1A/ D1A V.B1A/ D1A Модуль 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP
Гарантия: 1 год
Артикул: 1230179
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1173 lorem
+ 12 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель D-Link
Модель DEM-220T
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 2
Сетевой интерфейс 100Base-BX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 20 км
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Совместимость DMC-920R, ES-1228, DES-1252, DGS-3612G.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Этот модуль работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых (см.описание)
Габариты: 10.6x16.2x4.8
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль DEM-220T от компании D-Link.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование D-Link DEM-220R/ B1A/ D1A/ C1 10 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver TX-1310/ RX-1550 nm oem Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км