lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco C3KX-NM-1G= [Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID]

Модуль Cisco C3KX-NM-1G= [Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID]
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1230681
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
42128 lorem
+ 421 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель CISCO
Модель C3KX-NM-1G=
Тип оборудования Модуль GBIC/SFP
Разъем подключения 4 x SFP 1GbE
Габариты: 30x11x17.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Сетевой модуль C3KX-NM-1G= от компании Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco PWR-RGD-AC-DC/ IA IE 3010 Power Supply Модуль Cisco ONS-SE-G2F-LX= SFP - GE/ 1G-FC/ 2G-FC/ HDTV - 1310nm - SM - LC
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры