lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/ PVC Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2

Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/ PVC Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2

Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/ PVC Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1232000
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская Заказ - 1 день
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
312 lorem
+ 3 

Бонусных 
балла

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-9-FC-FC-UPC-2M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 2
Возможность внешней прокладки Нет
Габариты: 18x18x0.6
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический витая пара Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Патч-корд FC-9-FC-FC-UPC-2M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ ­UR-LC/ ­UR-H-10M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , FC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 10 м Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
Вы уже посмотрели