lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование D-Link DWS-3024L/ E Коммутатор Ethernet

Сетевое оборудование D-Link DWS-3024L/ E Коммутатор Ethernet
Гарантия: 1 год
Артикул: 1233034
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
128940 lorem
+ 1289 

Бонусных 
баллов

Нет на складе

Все ФОТО

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель D-Link
Модель DWS-3024L
Позиционирование Для больших рабочих групп
Порты 10/100 Base-TX 0
Порты 10/100/1000 Base-TX 24
Порты SFP 4
Наличие консольного порта Есть
Управление Управляемый
Функции управления До 24 точек доступа (непосредственное подключение или через коммутатор LAN)
Зеркалирование портов Есть
Объем таблицы MAC адресов 8000 адресов
Автоопределение MDI/X Есть
Поддержка Full Duplex Есть
Поддержка VLAN Есть
Power over Ethernet (PoE) Да
QoS Есть
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Поддержка коммутации 3-го уровня Есть
DHCP-сервер Есть
Дополнительная информация Автоматическое обнаружение точек доступа.
Вес (Кг) 6
Габариты (мм) 440 x 389 x 44
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
Блок питания Встроенный
Индикаторы Power, Console, RPS. Для порта 10/100/1000BASE-T: Link/Activity/Speed, PoE. Для слота SFP: Link/Activity
Рабочая температура (°C) от 0° до 40° C
Охлаждение 4 вентилятора 40 x 40 мм
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) SFP 1000BASE-LX, SMF,SFP 1000BASE-SX, MMF
Питание 100-240 В
Суммарная мощность PoE 370 Вт
Габариты: 52.5x56.5x14
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора D-Link DWS-3024L становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор D-Link DWS-3024L в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство D-Link DWS-3024L - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Основные характеристики коммутатора D-Link DWS-3024L: позиционирование - Для больших рабочих групп; порты 10/100 Base-TX - 0; порты 10/100/1000 Base-TX - 24; управление - Управляемый; возможность монтажа в шкаф 19" - Есть. Коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ DWS-3024L от производителя D-Link
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование D-Link DXS-1210-12TC/ A1A PROJ Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/ 10GBase-X SFP+ Сетевое оборудование D-Link DWS-3160-24PC/ A2A PROJ Унифицированный коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 20 портами 10/ 100/ 1000Base-T и 4 комбо-портами 100/ 1000Base-T/ SFP