lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/ZyXel Беспроводное оборудование/Сетевое оборудование Finisar Модуль оптический 10GigE SFP+ SR 82m/ 300m Finisar, 850nm VCSEL, PIN, 10GBASE-SR, 1200-Mx-SNL-I, 10.5 Gb/ s multirate transceiver, limiting interface FTLX8571D3BCL

Сетевое оборудование Finisar Модуль оптический 10GigE SFP+ SR 82m/ 300m Finisar, 850nm VCSEL, PIN, 10GBASE-SR, 1200-Mx-SNL-I, 10.5 Gb/ s multirate transceiver, limiting interface FTLX8571D3BCL

Сетевое оборудование Finisar Модуль оптический 10GigE SFP+ SR 82m/ 300m Finisar, 850nm VCSEL, PIN, 10GBASE-SR, 1200-Mx-SNL-I, 10.5 Gb/ s multirate transceiver, limiting interface FTLX8571D3BCL
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1239654
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
19352 lorem
+ 194 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование ZyXEL Ext 106 Антенна внутренняя 6 dBi Directional Patch Ext 106 Сетевое оборудование ZyXEL UAG4100 Хот-спот Wi-Fi 802.11a/ b/ g/ n со встроенным контроллером беспроводных сетей на 16 точек доступа и поддержкой биллинга