lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-1M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-1M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-1M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1240631
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
986 lorem
+ 10 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-LC-LC-PC-1M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Оптические телекоммуникации
Материал проводника Оптическое волокно: 50/125
Длина (м) 1
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип кабеля Дуплексный
Тип оболочки LSZH оболочка
Дополнительная информация Низкие прямые и обратные потери
Огнестойкость Нет
Соответствие стандартам TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Габариты: 18x17x0.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 1 м. Патч-корд волоконно-оптический FC-50-LC-LC-PC-1M от производителя Hyperline
Ещё вместе с Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-1M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN RouterBOARD with indoor case and power supply Сетевое оборудование Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN RouterBOARD with indoor case and power supply 8042 В наличии
Сетевое оборудование Mikrotik S-3553LC20D Сетевое оборудование Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D 1.25G SM 20km T1310nm/ R1550nm + S-53LC20D 1.25G SM 20km T1550nm/ R1310nm " 4441 В наличии
Коммутационный шнур Neomax 13001-010Y Шнур коммут. UTP 1 м, кат. 5е - желтый Коммутационный шнур Neomax 13001-010Y Шнур коммут. UTP 1 м, кат. 5е - желтый 52 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-50-SC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, SC-FC, duplex, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-40M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 40 м
Вы уже посмотрели