lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Патч-корд Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50/ 125 OM3 , LC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50/ 125 OM3 , LC, 1 м, LSZH
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1242749
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
296 lorem
+ 3 

Бонусных 
балла

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FPT9-503-LC-10G-1M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Волоконная оптика
Материал проводника волокно оптическое
Длина (м) 1
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки LSZH
Габариты: 16x13x0.3
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 1 м. Многомодовый оптический пигтейл FPT9-503-LC-10G-1M от производителя Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FPT9-503-SC-10G-1M FPT-B9-503-SC/ PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл MM 50/ 125 OM3 , SC, 1 м, LSZH Патч-корд Hyperline FPT-B9-50-FC/ ­PR-1M-LSZH-OR FPT9-50-FC-PC-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 50/ ­125 OM2 , FC, 1 м, LSZH
Вы уже посмотрели