lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-LC/ UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-LC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-LC/ UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-LC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC, 1 м, LSZH
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1242755
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
252 lorem
+ 3 

Бонусных 
балла

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FPT9-9-LC-UPC-1M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Используется при монтаже оптического оборудования
Материал проводника оптическое волокно: 9/125
Длина (м) 1
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Огнестойкость Нет
Соответствие стандартам Соответствует требованиям Telcordia, TIA/EIA/IEC,стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
Габариты: 15x14x0.1
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 1 м. Одномодовый оптический пигтейл FPT9-9-LC-UPC-1M от производителя Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-FC/ UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC, 1 м, LSZH Патч-корд Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125, SC, 1m [FPT-B9-50-SC/ PR-1M-LSZH-OR]
Вы уже посмотрели