lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Дисковод Hp QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable

Дисковод Hp QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable
Гарантия: 1 год
Артикул: 1244545
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
6839 lorem
+ 68 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hp
Модель QK733A
Категория Многомодовый
Количество пар 2
Экранирование Оптический
Длина (м) 2
Возможность внешней прокладки Нет
Габариты: 31x20x4
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hp QK733A просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hp QK733A обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 2 м. Многомодный 2-жильный кабель QK733A от компании HP
Ещё вместе с Дисковод Hp QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Модуль памяти Hp 16GB 1x16GB Dual Rank x4 PC3L-10600R DDR3-1333 Registered CAS-9 Low Voltage Memory Kit 627812-B21 Модуль памяти Hp 16GB 1x16GB Dual Rank x4 PC3L-10600R DDR3-1333 Registered CAS-9 Low Voltage Memory Kit 627812-B21 22301 В наличии
Жёсткий диск Hp 500GB 6G SATA 7.2K rpm LFF 3.5-inch SC Midline 1yr Warranty Hard Drive 658071-B21 Жёсткий диск Hp 500GB 6G SATA 7.2K rpm LFF 3.5-inch SC Midline 1yr Warranty Hard Drive 658071-B21 9935 Отгрузка 3-4 дня
HP Сетевые адаптеры Hp 652497-B21 Ethernet Adapter, 361T HP Сетевые адаптеры Hp 652497-B21 Ethernet Adapter, 361T 18246 Отгрузка 3-4 дня
Модуль памяти Hp 16GB 1x16GB Dual Rank x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 Registered Memory Kit 726719-B21 Модуль памяти Hp 16GB 1x16GB Dual Rank x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 Registered Memory Kit 726719-B21 16895 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Дисковод Hp C0H19A Автозагрузчик LTO-6 1/ 8 G2 FC 8Gb 1U Дисковод Hp AP769B FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux LC connector
Вы уже посмотрели
 
Серверы и Системы хранения данных