lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Серверы и Системы хранения данных/Серверы и опции HP/HP Системы хранения данных/Дисковод Hp AP769B FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux LC connector

Дисковод Hp AP769B FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux LC connector

Дисковод Hp AP769B FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux LC connector
Гарантия: 1 год
Артикул: 1245611
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
83811 lorem
+ 838 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель HP
Модель AP769B
Тип оборудования Адаптер
Габариты: 5x24x34
Сайт производителя: Сайт производителя
Адаптер главной шины AP769B от HP.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Дисковод Hp QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC/ LC Optical Cable Дисковод Hp Q2013A LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack
Вы уже посмотрели
 
Серверы и Системы хранения данных