lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Hp BladeSystem c-Class 10Gb Short Range Small Form-Factor Pluggable Option 455883-B21

Сетевое оборудование Hp BladeSystem c-Class 10Gb Short Range Small Form-Factor Pluggable Option 455883-B21
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1247998
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
64035 lorem
+ 640 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hp
Модель 455883-B21
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 10GBASE-SR
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 400 м по многомодовому кабелю OM4; 300 м по многомодовому кабелю OM3
Длина волны лазера 850 нм
Габариты: 31x20x4
Сайт производителя: Сайт производителя
Трансивер 455883-B21от HP
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Hp JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver Сетевое оборудование Hp F2B56AA USB External nLS DVDRW Drive.
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры