lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module

Модуль Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1248011
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
66727 lorem
+ 667 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель X2-10GB-SR=
Тип оборудования Модуль
Назначение Поддерживает связь на расстояние 26 м
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль X2-10GB-SR= от Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Модуль Cisco VIC2-4FXO= [Four-port Voice Interface Card - FXO Universal ] Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры