lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT-DD/ A1B/ B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля до 300 м

Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT-DD/ A1B/ B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля до 300 м

Артикул: 1248380
Льготная доставка
Льготная доставка
Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT-DD/ A1B/ B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля до 300 м
10 693 lorem
Нет на складе
+ 107  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 0
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-431XT-DD
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 10GBASE-SR
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема FC
Питание 3,3В
Габариты: 13.5x7.5x5.5
Сайт производителя: Сайт производителя
SFP-трансивер DEM-431XT-DD от D-Link.
Дополнительное оборудование для: Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT-DD/ A1B/ B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля до 300 м
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 740 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м 673 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 713 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 757 В наличии
Ещё вместе с Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT-DD/ A1B/ B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля до 300 м обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
LED телевизор Samsung UE40J5100AU 40 LED телевизор Samsung UE40J5100AU 40" Серебристый 24157 В наличии
Жесткий диск Seagate 8TB  SkyHawk ST8000VX0022 Жесткий диск Seagate 8TB SkyHawk ST8000VX0022 19515 В наличии
Сетевое оборудование Hp J9150A  X132 10G SFP+ LC SR Transceiver Сетевое оборудование Hp J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 19738 В наличии
Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC/A1A - цена, характеристики, купить  Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC/A1A - цена, характеристики, купить 11140 В наличии
Монитор Samsung LCD  21,5 Монитор Samsung LCD 21,5" S22E200NY черный 6357 В наличии
Цифровая камера D-Link DPE-301GI/ A1A Гигабитный PoE-инжектор выходное напряжение 54В DC Цифровая камера D-Link DPE-301GI/ A1A Гигабитный PoE-инжектор выходное напряжение 54В DC 1317 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование D-Link DEM-423XT/ B1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля до 40 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-432XT-DD/ A1B/ B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля до 10 км

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры