lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование D-Link DEM-220R/ B1A/ D1A/ C1 10 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver TX-1310/ RX-1550 nm oem

Сетевое оборудование D-Link DEM-220R/ B1A/ D1A/ C1 10 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver TX-1310/ RX-1550 nm oem
Гарантия: 1 год
Артикул: 1251002
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1153 lorem
+ 12 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель D-Link
Модель DEM-220R/B1A
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 100Base-BX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля До 20 км
Питание 3,3В
Длина волны лазера 1550 нм, 1310 нм
Совместимость DMC-920T, ES-1228, DES-1252, DGS-3612G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Этот модуль работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых
Опции (рекомендованные модули SFP) DEM-220T
Габариты: 4.5x10x1.8
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль DEM-220R/B1A от компании D-Link.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование D-Link DEM-220T/ C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км Сетевое оборудование D-Link DEM-X10CS-1271/ A1A Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля длина волны 1271нм, до 10 км