lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/ 275m distance

Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/ 275m distance
Гарантия: 1 год
Артикул: 1251720
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1690 lorem
+ 17 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель TP-LINK
Модель TL-SM311LM
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-SX
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Габариты: 21x15x4
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль mini-GBIC/SFP TL-SM311LM
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Tp-link TL-SL5428E V3 DEMO JetStream управляемый коммутатор 2 уровня на 24 порта 10/ 10 Мбит/ с и 4 гигабитных/ SFP слота Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры