lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
Гарантия: 1 год
Артикул: 1251721
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1690 lorem
+ 17 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Tp-link
Модель TL-SM311LS
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 10 км
Габариты: 4x15x21
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль mini-GBIC/SFP TL-SM311LS
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Tp-link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/ 275m distance Сетевое оборудование Tp-link TL-SM321A медиаконвертер 1000-Base BX,10 km
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры