lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/TP-Link - Сетевое оборудование/Сетевое оборудование Tp-link MC100CM 10/ 100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable SMB

Сетевое оборудование Tp-link MC100CM 10/ 100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable SMB

Артикул: 1251723
Сетевое оборудование Tp-link MC100CM 10/ 100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable SMB
2 126 lorem
+ 21  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
Все фото
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Tp-link
Основные характеристики -
Модель MC100CM
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Серый
Размеры 94 x 27 x 73 мм
Вес, грамм 236
Комплект поставки и опции -
Особенности корпуса -
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Шасси для монтажа в шкаф 19" нет
Варианты крепления нет
Оптические характеристики -
Длина волны лазера 1310 нм
Интерфейс, разъемы и выходы -
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов RJ-45/ Duplex SC
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Нет
Дополнительные модули нет
Питание -
Питание От электросети
Блок питания Внешний, в комплекте блок питания
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Максимальная длина кабеля (м) 2 км
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40 °C
Дополнительная информация Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Логистика -
Внешние источники информации -
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Габариты: 21x16.5x7
Сайт производителя: Сайт производителя
Медиаконвертер MC100CM от TP-Link
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

TP-Link RE200 AC750 Усилитель беспроводного сигнала 1x 10/100Mbps, 802.11a/b/g/n/ac, 433Mbps

TP-Link TL-WA860RE Усилитель беспроводного сигнала 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.